Копорушко Николай Александрович для меня - нейрохирург с золотыми руками! Доверилась ему с первого приема. Пришла на первичный прием в ноябре с адскими болями в пояснице и онемением ноги. МРТ была на руках уже. Честно надеялась на консервативное лечение, но Николай Александрович сразу сказал: "Операция". Понимала, что делать необходимо. За 6 месяцев лечения ничего не помогло, стало только хуже. Уколы были каждый день и то перестали помогать. Боли были такие, что уже не спала ночами. В начале февраля сделали операцию по удалению грыжи. Я так боялась, но Николай Александрович развеял все сомнения. Пришел перед операцией в палату, провел осмотр и сказал: "Запомните эту боль, ее больше не будет". После операции также приходил в палату. Очень тактичный человек! Поддержал морально перед операцией и после, для меня это было очень важно! На следующий день утром Николай Александрович уже поставил меня на ноги, и действительно боли нет! Я могу ровно ходить, и нет этой адской боли. Все рекомендации выполняю. Николай Александрович подарил мне новую жизнь - это реально так! Благодарю Бога, что попала на прием именно к Николаю Александровичу! Все четко и по делу говорит, так, как есть. У меня еще идет процесс реабилитации и восстановления, главное - без боли и в удовольствие, потому что есть цель - жить полноценно. От всей души рекомендую идти на приеём к Николаю Александровичу! Нейрохирург с золотыми руками и колоссальными знаниями! Николай Александрович, желаю вам здоровья и благодарных пациентов! Жить без боли - это реально ценно, спасибо вам за новую жизнь! Профессионализм. Человечность. Отношение к пациенту.
Читать весь отзыв