Недавно был на приеме у Лейлы Самандаровны в "Клинике доктора Зайцева". Пришел с головными болями и болями в шее. Записался достаточно быстро и на удобное время. Дозвонился с первого раза, что порадовало. Клиника произвела приятное впечатление, теплое и светлое помещение, приятный интерьер (чай, кофе, вода в наличии). Девушка в регистратуре вежливая и улыбчивая. Быстро оформила карту и объяснила по приему, дальнейшей записи, если таковая понадобиться и про партнерскую программу, которая есть в клинике. Врач спрашивала, что беспокоит, провела осмотр, назначила весьма корректное (по деньгам) обследование и посоветовала, что можно делать при болях. Стоимость приема лояльная, что тоже плюс. После обследования врач прописала курс лечения, который я тут же начал исполнять и вот уже месяц, как меня голова не беспокоит. Клиника весьма и весьма хороша, специалист грамотный, персонал улыбчивый и вежливый, чек низкий.
Читать весь отзыв