На приём к Поповой Оксане Сергеевне я приходил уже, кажется, в третий раз. Изначально нашёл этого невролога на портале «ПроДокторов». При выборе специалиста ориентировался на отзывы. В последний раз Оксана Сергеевна вовремя меня приняла. Она уделила примерно минут 20-30, считаю, что для того, с чем обратился к доктору, этого было вполне достаточно. В целом, специалист производит довольно положительное впечатление, всё объясняет, как и положено. На те вопросы, которые беспокоят, она отвечает. Когда невролог проводит осмотр, то дискомфорта, судя по ощущениям, она не причиняет. Общается Оксана Сергеевна, по моему мнению, в достаточно доброжелательной манере. На первом приёме она назначила пройти определённые обследования. Впоследствии приходил к ней уже для их расшифровки и контроля лечения, которое прописала доктор. Заключение с её рекомендациями я получил на руки. На сегодняшний день определённо чувствую, что эффект от терапии специалиста присутствует, замечаю, что состояние улучшилось. Если в дальнейшем понадобится снова посетить невролога, скорее всего, приду к ней на приём. Думаю, что и другим людям мог бы посоветовать Оксану Сергеевну. Претензий к её работе, в принципе, нет, меня всё устраивает.
Читать весь отзыв