Я в первый раз посетила этого доктора. Выбирала по отзывам о враче и клинике. А также ориентировалась на опыт и практику специалиста. Обратилась из-за хронических головных болей, что беспокоят меня на протяжении уже 4-5 лет. Могу сказать, что Мойсак Галина Ивановна всё понятно объяснила и назначила лечение. Как я считаю, доктор грамотно разобралась в моём вопросе. Я брала с собой на прием несколько анализов. Думаю, врач внимательно посмотрела все результаты, да и для меня их прокомментировала, рассказала, что видит. Также на приеме специалист провела осмотр, как это обычно делает невролог, полностью прощупала, проверила мышцы на болезненность и собрала анамнез. По итогу, Галина Ивановна предложила мне несколько видов лечения на выбор. Она объяснила всю схему терапии, рассказала, как принимать препараты, дозировки. Точно не вспомню, как много времени уделила доктор, но точно не 10 минут. То есть мы нормально пообщались и успели все обсудить. Врач не спешила и не торопила меня. Думаю, я бы обратилась к такому неврологу снова, если вдруг это потребуется. На мой взгляд, Галина Ивановна хороший, грамотный доктор. Я ознакомилась с выписанными лекарствами и поняла, что они мне действительно очень подходят.
Читать весь отзыв